Регистрация участников Лиги ораторов СФУ

Стартовала регистрация на участие в Лиге ораторов СФУ.

К участию приглашаются студенты Сибирского федерального университета.

Регистрация открыта до 7 ноября 2017 г. по ссылке: https://vk.cc/7eQL11

Многие студенты, принимавшие участие в летних и осенних выездных школах СФУ уже познакомились с лигой ораторов и успели полюбить ее. Хочешь красиво и правильно говорить? — тебе нужно упражняться! Боишься сцены и не можешь выступать перед людьми — практикуй это! Хочешь правильно и последовательно излагать свои мысли — только начни это делать! А в помощь тебе Лига ораторов СФУ. Не теряйте момент и все бегом на лигу!». Другие отзывы участников прошлых лиг можно прочитать в социальных сетях по хэштегу: #ЛИГАораторовСФУ.

Лига ораторов — место, где можно регулярно и систематически практиковаться в публичных выступлениях и переговорах, перенимая опыт экспертов в этих областях. На лигах участники обсуждают различные интересные темы, каждый получает возможность высказать свою точку зрения, развивать ораторское мастерство, уверенность в себе. Участие в лиге помогает научиться мыслить глубоко, подавать эти мысли красиво.

11 ноября планируется первая встреча лиги, затем 5 тренировок и финал. Лучшие ораторы будут награждены призами, участники сертификатами.

Мероприятие реализуется Управлением молодежной политики СФУ в частности отделом по реализации молодежной политики в институтах совместно со студенческой общественной организацией СФУ «Лидеры будущего».