Сотрудничество с АО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий»

Акционерное общество «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» предлагает сотрудничество по следующим специальностям:

  • 21.05.02 «Прикладная геология», специализация 21.05.02.02 «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания»
  • 21.05.04 «Горное дело», специализация 21.05.04.03 «Открытые горные работы» и 21.05.04.04 «Маркшейдерское дело»

В 2018 году акционерное общество «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» (АО «КрасноярскТИСИЗ») предлагает:

  • проведение практики студентов в количестве от 2 до 3-х человек по вышеуказанным специализациям.
  • содействие молодым специалистам в трудоустройстве от 2 до 3-х выпускников по вышеуказанным специализациям.

Выпускникам будет предложена работа по соответствующим должностям с заключением договора на постоянную работу и с закреплением опытных наставников для адаптации. Минимальная заработная плата при камеральной обработке материалов от 20 000 рублей в месяц. В организации выплачивается районный коэффициент в размере 30 % и надбавка к заработной плате за работу в сложных природно-климатических условиях в размере 30 % согласно Законодательству. Работникам предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней и дополнительный оплачиваемый отпуск в количестве 8 календарных дней за работу в остальных районах Севера, где установлен районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате.

При выезде на полевые изыскательские работы оплата труда у работника — сдельно- премиальная от 2-3 тысяч в день и зависит от сметной стоимости объекта. Устанавливается доплата за вредные условия труда в размере 4% и дополнительный отпуск за вредные условия труда в количестве 7 календарных дней. При выезде на полевые изыскательские работы в районы Крайнего Севера и местности, приравненные к районам Крайнего Севера, работникам выплачивается полевое довольствие в размере 700 рублей в день. Полевое довольствие не входит в заработную плату и не облагается подоходным налогом. При стаже 12 лет 6 месяцев в полевых условиях, работники имеют право на досрочную пенсию: мужчины в 55 лет, женщины в 50 лет.

Иногородним молодым специалистам организация гарантирует возмещение расходов по найму жилого помещения в размере 50 % платы за наем, но не более 7500 рублей в месяц в течение трех лет со дня заключения трудового договора и предоставляет другие льготы на основании коллективного договора. Улучшение жилищных условий реализуется путем возможного предоставления займа (беспроцентной ссуды) на приобретение жилья на срок до 7 лет. 

Организация гарантирует оплату проезда и провоз багажа в г. Красноярск.