Институт горного дела, геологии и геотехнологий СФУ

Конференция «Современные БПЛА для аэрофотосъемки. Автоматизация процесса обработки данных»

Компания «Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис» совместно с компанией «Сибирский инженер», сибирский офис Кредо-Диалог (Credo-Dialogue) и «Майкромайн Рус» (Micromine) при поддержке ФГАОУ ВПО «Сибирский Федеральный Университет» 9-10 апреля 2015 года приглашает специалистов и студентов на конференцию «Современные БПЛА для аэрофотосъемки. Автоматизация процесса обработки данных». Данное мероприятие посвящено применению аэрофотосъемки посредством беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и тематической обработке ее результатов в современных геоинформационных системах Credo и Micromine.

В ходе конференции компанией «Автономные аэрокосмические системы -ГеоСервис» будут представлены доклады об опыте эксплуатации беспилотных летательных аппаратов и их применении на горнодобывающих предприятиях, в сфере сельского хозяйства, для решения топографо-геодезических задач.

Специалисты компании «Майкромайн Рус» рассмотрят возможности обработки результатов АФС в ГГИС Micromine для специалистов горнодобывающих и проектных предприятий.

Компания «Сибирский инженер» продемонстрирует технологическую цепочку обработки результатов АФС в ПО Credo от производства изысканий до последующей эксплуатации объекта.

Во второй день конференции пройдут показательные полеты БПЛА «DELTA-M». У Вас будет возможность оценить все преимущества применения современных БПЛА и программных продуктов для решения Ваших задач и проконсультироваться со специалистами по всем интересующим вопросам.

Просим подтвердить Ваше участие в конференции, отправив заполненную заявку по адресу shrainer@uav-siberia.com.

Участие в конференции бесплатное. Транспортные расходы и затраты на проживание несут непосредственно участники конференции.

Место проведения конференции: г. Красноярск, пер. Вузовский 3.

Скачать бланк заявки. (.doc, 1200 КБ).