Институт горного дела, геологии и геотехнологий СФУ

В СФУ пройдёт молодёжный форум «PROкарьеру» для студентов и выпускников

Дата события: 24 апреля 2015 г., 09:30–16:00

Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников нашего университета на молодёжный форум «PROкарьеру», который состоится в СФУ 24 апреля 2015 года.

Молодёжный форум — это отличная возможность узнать о различных технологиях профессионального развития, пообщаться с представителями крупнейших компаний Красноярского края и задать все вопросы о прохождении практики, стажировок и дальнейшем трудоустройстве. В рамках форума будет организована работа интерактивных площадок компаний-работодателей.

«Центр карьеры в этом году предлагает для студентов и выпускников обновлённый формат взаимодействия с работодателем — молодёжный форум „PROкарьеру“. Мы пригласили успешных выпускников СФУ со всей страны, которые ещё молоды, но уже достигли успехов, и они готовы поделиться с вами своими секретами. Форум будет насыщен событиями, которые помогут не только определить вашу карьерную траекторию, но также получить реальные предложения по практике и дальнейшему трудоустройству», — отмечает директор Центра карьеры СФУ Мария Назарова.

Также участники мероприятия смогут:

посетить презентацию Президентской программы «Глобальное образование»;
определить карьерные цели в рамках коуч-сессии;
познакомиться с искусством переговоров на экспресс-тренинге.
Для представительниц прекрасного пола будет организован закрытый вебинар «Женская карьера». Количество участников вебинара ограничено.

Для участия в форуме необходимо предварительно зарегистрироваться.

Подробную информацию о мероприятиях можно найти в программе форума.