VII Международный Конгресс и Выставка «ЦВЕТНЫЕ МЕТАЛЛЫ и МИНЕРАЛЫ»

 

Уважаемые Господа
Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие
в VII Международном Конгрессе и Выставке «ЦВЕТНЫЕ МЕТАЛЛЫ и МИНЕРАЛЫ»
который состоится в г. Красноярске 14-17 сентября 2015 г.

 

В рамках Конгресса традиционно пройдут XXI Конференция-Выставка «Алюминий Сибири», XI Симпозиум «Золото Сибири», IX Конференция «Металлургия цветных и редких металлов» иГорно-геологическая конференция.

С докладами на актуальные темы выступят авторитетные ученые России и мира. Впервые состоится межсекционная сессия «Геология, металлургия и применение РЗМ». Полный перечень секций Вы можете посмотреть здесь.

Установочные лекции по получению алюминия, углероду и углеродным материалам, литью металлов и сплавов прочтут известные деятели науки.

В честь празднования 80-летнего юбилея профессора П.В. Полякова (председателя оргкомитета Конгресса) состоится Симпозиум “Dream cell”, который посвящен эволюции понимания процессов тепло- и массопереноса при высокотемпературном электролизе и концепции электролизера будущего.

На Выставке российские и зарубежные компании представят свои разработки, технологии, материалы и оборудование для горно-металлургической отрасли.

В рамках круглых столов состоятся дискуссии между представителями науки, производства и власти и обсуждение важных проблем.

Помимо деловой части Конгресса участникам представится возможность посетить экскурсии на предприятия Красноярского края: Красноярский металлургический завод, РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод, Красноярский завод цветных металлов.