Спартакиада геологов 2019

Каждую весну все геологи (в этом году и горняки) ждут Дня Геолога не только для того, чтобы отметить профессиональный праздник, но и чтобы побороться и выяснить, кто самый сильный и умный!

В этом году наш институт решил разделить дисциплины и провести одни до, а другие после каникул. На сегодняшний день частично проведены игры по баскетболу и выяснены победители в дисциплине «Шахматы»

В соревнованиях среди представителей геологических и горных специальностей и преподавателей уверенную победу одержала команда преподавателей, состоящая из директора института Макарова Владимира Александровича, заведующего кафедрой инженерной графики Морина Андрея Степановича и доцента кафедры физической культуры Фёдорова Валентина Ивановича.

В ближайшем времени закончится проведение игр по баскетболу, будут проведены соревнования по плаванию, волейболу, футболу и перетягиванию каната.

Краткий фотоотчёт с соревнований по шахматам вы можете посмотреть ниже.