Конкурс переводчиков Sensum de Sensu 2017

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей и сотрудников (до 30 лет) ИГДГиГ принять участие в конкурсе переводчиков Sensum de Sensu 2017.

Каждый конкурсант может принять участие в конкурсе по любой номинации или по нескольким номинациям. Для участия в каждой номинации конкурса следует подать отдельную заявку.

Регистрация участников начинается со 2 февраля 2017 года на сайте конкурса.

Крайний срок подачи заявки 7 марта 2017 года.

Конкурс проводится по разделам:

• Английский раздел (перевод на русский язык). Номинации: «Перевод специального текста»; «Художественный перевод прозы».
  • Немецкий раздел (перевод на русский язык). Номинации: «Перевод специального текста»; «Художественный перевод прозы», «Художественный перевод поэзии».
  • Славянский раздел (перевод на русский язык). Номинации: «Художественный перевод поэзии с польского языка»; «Художественный перевод поэзии с чешского языка».
  • Испанский раздел (перевод на русский язык). Номинации: «Перевод специального текста»; «Художественный перевод прозы», «Художественный перевод поэзии».
  • Французский раздел (перевод на русский язык). Номинация: «Перевод с французского языка».

Консультации и регистрация заявок, подаваемых от СФУ, проводятся в Центре грантовой поддержки по адресу: пр. Свободный, 82А, ауд. 224-4,

телефон: 206 26 94, Степанова Юлия Эдуардовна,

e-mail: YStepanova@sfu-kras.ru

Студентам обращаться к координаторам студенческих программ по адресу: пр. Свободный, 82А, ауд. 224-3, телефон: 206 27 39.

Конкурс переводчиков Sensum de Sensu 2017