О включении в списки по получению бесплатного земельного участка под строительство в рамках Государственного проекта «Доступное жилье»

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

 

Доводим до Вашего сведения о включении в списки по получению бесплатного  земельного участка под строительство индивидуального жилого дома для льготных категорий граждан в рамках Государственного проекта «Доступное жилье» в границах г. Красноярска в сформированном жилищно – строительном кооперативе «Радуга».

 

Цель проекта — безвозмездное предоставление в собственность земельных участков в г. Красноярске и пригороде на льготных условиях с Государственной поддержкой согласно 161-ФЗ от 27.07.2008г. «О содействии развитию жилищного строительства».

 

Перечень категорий граждан, которые могут получить земельный участок:

— работники областных и муниципальных учреждений образования, здравоохранения, культуры и социального обслуживания населения (стаж не менее 5 лет);

— родители, воспитывающие 3 и более детей (без учета нуждаемости);

— военнослужащие;

— сотрудники федеральных государственных органов (ГУФСИН России, ФССП России, Росреестр, ФНС России, МЧС России, МВД России и другие).

 

В  г. Красноярске списки формируются по адресу: ул. Карла Маркса, д. 93, здание профсоюзов, офис 403; ежедневно, справки по телефону 8 (963) 191-53-73, 271-53-73

с 09.00ч. и  с 18.00ч.

 

Также проводим выездные бесплатные семинары по реализации Закона по месту нахождения организации.

 

Запись на семинары осуществляется по  тел. 8 (963) 191-53-73, 271-53-73 (Запись обязательна)

 

Дополнительная информация о программе на сайте организации http://intercris.ru (раздел «Современные возможности улучшения жилищных условий»)