В СФУ пройдёт студенческая пресс-конференция с врио ректора Максимом Румянцевым

25 сентября 2019 года состоится первая студенческая пресс-конференция с врио ректора Сибирского федерального университета Максимом Румянцевым. На пресс-конференцию приглашены представители медиапарка СФУ, институтов СФУ, которые занимаются наполнением информеров и сайтов, представители молодёжных объединений и корпоративных средств массовой информации.

Если у вас есть вопрос, который бы вы хотели задать ректору, тема или проект, который нуждается в управленческой поддержке, предлагаем вам сформулировать его и направить на почту umedia@sfu-kras.ru с пометкой «Вопрос ректору», или передать его представителю своего института, или разместить под соответствующим постом в официальных соцсетях университета ВКонтакте или Instagram.

Авторам 5 самых интересных и актуальных вопросов подарят набор стикерпаков и пригласят на пресс-конференцию наравне со студенческими СМИ, чтобы задать вопросы лично.

Стенограмма пресс-конференции будет размещена на сайте СФУ.