Приём конкурсных заявок на вступление в Совет молодых учёных СФУ

Приглашаем инициативных бакалавров и магистрантов старших курсов, а также аспирантов и молодых преподавателей до 35 лет включительно принять участие в конкурсе на вступление в Совет молодых учёных СФУ на 2019–2021 года.

Миссия Совета молодых учёных СФУ — это поддержка и развитие научных инициатив молодых учёных, содействие их профессиональному росту и закреплению молодых научных кадров в институтах и подразделениях университета; а также представление интересов молодых учёных в вопросах улучшения условий труда, социального обеспечения и организации досуга.

Членство в Совете молодых учёных предоставляет такие возможности, как:

  • участие в организации и проведении научных конференций молодых учёных и специалистов университета, научных школ, семинаров и других научно-значимых мероприятий университета;
  • представление профессиональных интересов молодых учёных университета на учёном совете университета;
  • защита прав и интересов молодых учёных в вопросах профессиональной деятельности и социально-бытового обеспечения;
  • участие в мероприятиях Программы повышения международной конкурентоспособности российских вузов (5-100).

Чтобы стать кандидатом в состав совета необходимо заполнить анкету (.doc) и отравить её на электронный адрес nocmu@sfu-kras.ru до 23 сентября 2019 года с пометкой «Конкурс в Совет молодых учёных». Победители определяются путём конкурсного отбора анкет кандидатов. При необходимости кандидаты могут быть приглашены на собеседование с членами комиссии.

По всем вопросам обращаться: Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, Яковлева Татьяна, +7 902 956-93-88, пр. Свободный, 76Н, ауд. 8

 

Положение о конкурсе (.pdf, 3.69 Мб)