Студентами ИГДГиГ завоёван красивый кубок в престижном чемпионате «BELAZ — Challenge»

27 сентября 2019 года в г. Жодино (Республика Беларусь) на Белорусском автомобильном заводе (БелАЗ) состоялся II Международный чемпионат «BELAZ — Challenge» по решению машиностроительных кейсов среди студентов технических вузов из России, Беларуси, Казахстана и Украины. Команда студентов ИГДГиГ СФУ в составе Деннер Виктор, Воронин Виталий, Савостиков Владимир и Цимбалюк Николай победила в номинации «Самое оригинальное решение машиностроительного кейса БЕЛАЗ».

на фото: Воронин Виталий, Цимбалюк Николай, Деннер Виктор, и Савостиков Владимир

Теперь они могут пройти стажировку в ОАО «БЕЛАЗ», получив на это соответствующий сертификат. Такого рода соревнования позволяют будущим специалистам приобрести необходимые компетенции и оценить уровень своих знаний.

Поздравляем наших студентов!