Всероссийская конференция-конкурс студентов выпускного курса

Стартует ежегодная Всероссийская конференция-конкурс  студентов выпускного курса, проводимая в Санкт-Петербургском горном университете в период с 29 по 31 марта 2017 года.

К участию в конференции приглашаются: студенты бакалавры и специалисты выпускного курса, магистранты 2 года обучения высших учебных заведений России, осуществляющих подготовку научно-педагогических кадров горно-геологического, нефтегазового, энергетического, машиностроительного и металлургического профиля.

Задачи:

• отбор в магистратуру и аспирантуру, а также поддержка наиболее талантливых молодых ученых;
  • повышение качества системы подготовки научных кадров для обеспечения развития минерально-сырьевого и топливно-энергетического комплексов.

Для участия в конференции-конкурсе необходимо в срок до 1 марта 2017 г. направить по электронной почте ekostoglodova@sfu-kras.ru

• карточку участника (приложение 2);
  • тезисы докладов в электронном виде (по e-mail) объемом не более 1 страницы(приложение 3);
  • Если   дополнительно едет сопровождающее лицо, обязательно указать его Ф.И.О. (полностью) и должность.

Положение о конференции