Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

7 и 8 ноября 2019 г. состоялись защиты кандидатских диссертаций Кирсанова Александра Константиновича на тему «Обоснование параметров буровзрывных работ при строительстве подземных горизонтальных и наклонных горных выработок» на соискание ученой степени кандидата технических наук (научный руководитель – Вохмин Сергей Антонович), Наидко Владимира Ивановича на тему «Геология и минералого-геохимические особенности Серчанского месторождения германиеносных лигнитов (среднее течение реки Енисей)» на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук (научный руководитель – Макаров Владимир Александрович), Муленковой Анастасии Олеговны на тему «Обоснование технологии и требований к оборудованию для получения сортового угля в разрезе» на соискание ученой степени кандидата технических наук (научный руководитель – Демченко Игорь Иванович), Патачакова Игоря Витальевича на тему  «Обоснование конструкции и параметров бортов карьера для разработки сложноструктурных месторождений в суровых климатических условиях» на соискание ученой степени кандидата технических наук (научный руководитель – Юнаков Юрий Леонидович), Некрасовой Натальи Александровны на тему «Геология и генезис месторождения Панимба (Енисейский кряж)» на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук (научный руководитель – Сазонов Анатолий Максимович) и Тешаева Умарджона Риёзидиновича на тему «Обоснование эффективных технологических решений водоотведения при строительстве и эксплуатации транспортных тоннелей в условиях высокогорья» на соискание ученой степени кандидата технических наук (научный руководитель – Вохмин Сергей Антонович).

Защита проходила на заседании диссертационного совета Д 212.099.23 при ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет».

Поздравляем Александра Константиновича, Владимира Ивановича, Анастасию Олеговну, Игоря Витальевича, Наталью Александровну и Умарджона Риёзидиновича с успешной защитой и желаем дальнейших научных успехов!