Приглашение на участие в конференции

ФГБУ «ЦНИГРИ» приглашает принять участие в X Международной научно-практической конференции «Научно-методические основы прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов».

 

Конференция будет проходить с 14 по 17 апреля 2020 года в ФГБУ «ЦНИГРИ» (г. Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корп. 1).

 

В программе конференции планируется обсуждение актуальных тем и вопросов: минерагения алмазов, благородных и цветных металлов (АБЦМ); приоритетные направления прогнозных и поисковых работ на АБЦМ; перспективные объекты для постановки геологоразведочных работ на АБЦМ различных стадий; опыты проведения и результаты геологоразведочных работ на АБЦМ объектов, распределенного и нераспределенного фондов недр; научно-методические основы комплексирования геологических, геохимических, геофизических методов прогноза, поисков и оценки месторождений АБЦМ; использование современных методик подготовки ТЭО кондиций и подсчета запасов; разработка и реализация инновационных методов, методик и технологий ГРР на АБЦМ; использование новых программных продуктов для целей прогноза, оценки и разведки и др.

В рамках конференции предполагается проведение мастер-классов геологической тематики и геологических полевых экскурсий на алмазные (Архангельская область), золоторудные и полиметаллические (Урал, Алтай) месторождения России.

 

За дополнительной информацией об условиях и нюансах участия в конференции обращайтесь в Оргкомитет:

Котельников Евгений Евгеньевич, телефон: +7(495)315-28-10

Антонец Анастасия Владимировна, телефон: +7(495)315-26-01

e-mail: conference@tsnigri.ru

 

Детальные материалы о X Конференции размещены на сайте www.conf2020.tsnigri.ru

 

Второй циркуляр (pdf.224 КБ)