Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

17 января 2020 года в Санкт-Петербургском горном университете состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры «Технологии и техники разведки» Поповой Марины Сергеевны на тему «Обоснование параметров однослойных коронок, армированных синтетическими алмазными монокристаллами с повышенной термостойкостью» на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 25.00.14 «Технология и техника геологоразведочных работ» (научный руководитель – Нескоромных Вячеслав Васильевич).

Защита состоялась на заседании диссертационного совета ГУ 2019.2 при ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет». Диссертационное исследование вызвало большой интерес специалистов в области техники и технологии геологоразведочных работ, членами совета отмечен высокий уровень научной новизны диссертационной работы и степени разработки темы научного исследования.

Поздравляем Марину Сергеевну со значимым событием в жизни – успешной защитой и желаем дальнейших научных успехов!