Определены проходные баллы на получение повышенной стипендии

24 января 2020 года состоялось заседание стипендиальной комиссии СФУ, на котором были установлены проходные баллы по номинациям за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности для назначения повышенной государственной академической стипендии.

Проходные баллы:

• учебная деятельность — 12;
  • научно-исследовательская деятельность — 20;
  • общественная деятельность — 20;
  • культурно-творческая деятельность — 20;
  • спортивная деятельность — 4.

Если вы имеете балл, который выше или равен проходному, то вам будет назначена академическая стипендия в повышенном размере с первого числа следующего за промежуточной аттестацией месяца и на срок в соответствии с учебным графиком.

СМОТРЕТЬ ИТОГОВЫЕ СПИСКИ С РЕЙТИНГОМ

Обратите внимание, если у вас ещё идут экзамены, повышенная стипендия будет назначена по результатам сессии в случае набора проходного балла и успешного закрытия сессии.

Напоминаем, что в соответствии с Алгоритмом назначения рейтинга студентов достижения по всем номинациям необходимо подавать на верификацию в течение одного месяца после получения подтверждающих документов.