О порядке заселения обучающихся в общежития после временного отсутствия

В соответствии с рекомендациями по организации деятельности общежитий в рамках реализации приказа Минобнауки России от 19 марта 2020 г. № 453 «О деятельности общежитий, гостиниц, санаториев, пансионатов, домов отдыха и иных мест пребывания организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (СOVID — 19) на территории Российской Федерации и предписанием Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий и в соответствие с Уставом ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

 

  1. Студентам, возвращающимся в общежития университета, для заселения в общежитие необходимо обратиться в медицинский центр СФУ (пр. Свободный, 82, стр.13) с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00 за получением справки о прохождении медицинского осмотра.
  2. Заселение в комнаты приезжающих студентов заведующие общежитиями будут осуществлять только при наличии справки медицинского осмотра.