О подаче документов на получение социальной стипендии и материальной поддержки

Информируем Вас о приказе ректора СФУ от 30.03.2020 № 372 (.pdf, 137 КБ) «О предоставлении обучающимися документов на получение государственной социальной стипендии и материальной помощи в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.»

Оформленное и подписанное заявление на получение государственной социальной стипендии, а также справку необходимо отсканировать или сфотографировать, ОФОРМИТЬ КАК ЕДИНЫЙ ФАЙЛ в формате PDF (конвертация  изображений в формат PDFи направить его Петушковой Татьяне Алексеевне по электронной почте TPetushkova@sfu-kras.ru с указанием в теме письма: Заявление по приказу 372 (ФИО студента, группа).

Оформленное и подписанное заявление на получение материальной поддержки, а также прилагаемые документы (чеки, справки и др.) отсканировать или сфотографировать и направить Братухиной Наталье Аркадьевне по электронной почте NBratyhina@sfu-kras.ru с указанием в теме письма: Заявление на материальную поддержку (ФИО студента, группа)

Инструкция о порядке назначения стипендии и других форм материальной поддержки студентов и аспирантов СФУ (№453 от 17 апреля 2017 г.), включая формы заявлений, размещена на сайте СФУ http://about.sfu-kras.ru/node/8066