О проведении конкурсного отбора для обучения по программам военной подготовки

В соответствии с указаниями Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации от 03 апреля 2020 года в целях предотвращения заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19) мероприятия, связанные с проведением конкурсного отбора граждан, изъявивших желание пройти обучение в военном учебном центре по программам военной подготовки солдат и сержантов запаса в 2020 году переносятся на июнь-август 2020 года. (Начало обучения в сентябре 2020-2021 учебного года).

Категория студентов – граждане мужского пола, проходящие обучение по направлениям подготовки (специальностям) высшего образования специалитета или бакалавриата по очной форме за 2 (два) года до окончания образовательной организации.

Более подробная информация размещена на сайте ВУЦ.

Телефоны для справок: 206-33-20; 206-33-28.