О потребности в специалистах

Нефтешахтное производственное предприятие «Яреганефть» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» является единственным нефтедобывающим предприятием, ведущим добычу нефти шахтным способом.

 

В условиях стремительного технического прогресса Общество особое внимание уделяет подготовке нового поколения нефтяников, чьи знания и опыт послужат залогом дальнейшего процветания предприятия. Поэтому в ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» работа с молодыми специалистами — одно из приоритетных направлений деятельности. В связи с увеличением объемов работ и численности работников в настоящее время в НШПП «Яреганефть» существует потребность в специалистах по направлению подготовки «Горное дело».

 

Для рассмотрения вопроса трудоустройства по профессии горнорабочий подземный или организации переподготовки (за счет предприятия) по профессиям для работы на нефтешахтах с включением в План-карту резерва с приоритетным правом в соответствии с образованием и опытом работы при замещении вакансий инженерно-технических должностей приглашаем студентов-выпускников ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», заканчивающих университет в 2020 году по направлениям подготовки: «Маркшейдерское дело», «Шахтное и подземное строительство», «Электрификация и автоматизация горного производства», «Горные машины и оборудование».

 

Резюме заинтересовавшихся просим направлять на электронный адрес: Rezume169347@mail.ru

 

Наши плюсы:

  • Производственные стажировки и наставничество;
  • Индивидуальные планы развития, повышение квалификации;
  • Участие в конкурсе «Лучший молодой специалист», конференциях молодых учёных и специалистов;
  • Социальные  гарантии  и  компенсации,  в  т.ч. единовременное пособие при трудоустройстве, оплата проезда к месту; работы, оплачиваемый отпуск для обустройства на новом месте.