О проведении онлайн-академии «Покорители Севера»

Уважаемые студенты!

 

В связи со сложившейся в стране эпидемиологической обстановкой и распространением коронавирусной инфекции руководством ПАО «ГМК «Норильский никель» (далее – Компания) принято решение об отмене организации практик для студентов в рамках программы «Профессиональный старт» в 2020 году.

 

Организовать прохождение производственной практики в дистанционном режиме не представляется возможным, тем не менее Компания обеспечит проведение развивающих мероприятий в формате онлайн-академии «Покорители Севера», направленной на развитие управленческих компетенций («Управление командой», «Управление проектами» и т.д.) и на развитие инженерного мышления при выполнении практикоориентированных задач.

 

Инженер — одна из самых востребованных специальностей в промышленности. Но не все выпускники могут сразу влиться в профессию: не хватает прикладных знаний и гибких навыков, например, умения работать в команде, мыслить критически, владеть чёткой коммуникацией, тайм-менеджментом. В рамках онлайн-академии «Покорители Севера», запланированы вебинары с участием экспертов Компании, обучающие мероприятия, а также традиционный корпоративный кейс-чемпионат.

 

В период с 03.08.2020 по 31.08.2020 студенты могут пройти четырёхнедельный онлайн-курс, получить сертификат и возможность попасть в крупнейшую металлургическую компанию России. Ссылка на лендинг — https://покорители-севера.рф

 

Участвовать могут все студенты, но особенно Компания ждёт отобранных в 2020 году участников программы «Профессиональный старт».

 

Студентам Института горного дела, геологии и геотехнологий, заинтересованным в прохождении практики в Компании необходимо зайти на указанный сайт и зарегистрироваться для участия в мероприятиях.