Результаты рассмотрения заявок на повышенную стипендию

Стипендиальной комиссией Института горного дела, геологии и геотехнологий проведена оценка достижений обучающихся в соответствии с утвержденным алгоритмом составления рейтинга обучающихся для назначения повышенной государственной академической стипендии. Результаты работы комиссии отражены в ранжированном списке студентов.
Чтобы узнать свой рейтинг необходимо:
— узнать номер своей заявки (индивидуальный номер приходил на ваш электронный адрес после заполнения электронной формы заявки на получение повышенной стипендии);
— открыть документ с результатами и по номеру заявки и определить свой итоговый балл.
Напоминаем, что в срок до 29 марта 2017 года можно подать апелляционное заявление в стипендиальную комиссию института с просьбой пересмотреть заявку.
Обращаться необходимо в деканат горно-геологического факультета по адресу пр. Красноярский рабочий, 95, ауд. 248 к заместителю декана ГГФ Наталье Аркадьевне Братухиной.

ИГДГиГ_электронный список_общественная2017САЙТ