Работа выпускника ИГДГиГ отмечена дипломом II степени на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ в области геологии и горного дела

В Санкт-Петербургском горном университете с 23 ноября по 4 декабря 2020 года был проведен Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ в области геологии и горного дела.

На конкурс было представлено 157 выпускных квалификационных работ по 3 специальностям (18 специализаций) и 4 направлениям подготовки из 21 ВУЗа России.

От института горного дела, геологии и геотехнологий на конкурс было представлено 7 выпускных квалификационных работ. По результатам конкурса работа выпускника ИГДГиГ Бедарева Дениса Игоревича награждена дипломом за II место.

Поздравляем!