XIX Всероссийская конференция-конкурс студентов и аспирантов «Актуальные проблемы недропользования», г. Санкт-Петербург

Приглашаем студентов выпускных курсов, магистрантов, аспирантов принять участие в 

XIX Всероссийской конференции-конкурсе студентов и аспирантов «Актуальные проблемы недропользования»,

.

которая пройдет 14-16 апреля 2021 г. под эгидой Центра компетенций ЮНЕСКО в формате видеоконференции на платформе Zoom. Конференция-конкурс включена в план мероприятий Года науки и технологий, объявленного Президентом России в 2021 году.
.
Программа Конференции-конкурса 2021 г. будет включать в себя проведение секционных заседаний по 17 перспективным направлениям развития минерально-сырьевого комплекса.
.
Рабочий язык Конференции-конкурса: русский.
.
По результатам проведения конференции-конкурса публикуется сборник тезисов участников, с размещением в базе данных РИНЦ.
.
Организационный взнос за участие в Конференции-конкурсе не предусмотрен.
.
Регистрация и подача тезисов проводится онлайн на сайте конференции конкурса vkk.spmi.ru в срок до 22 марта 2021 г. Требуемый объем тезисов составляет не менее 2-х страниц. Требования к оформлению тезисов прилагаются. Также при регистрации необходимо прикрепить рекомендацию научного руководителя на представление доклада.
.
Конференция-конкурс является национальным отборочным этапом. Победители и призеры будут приглашены как представители России для участия в XVII Международном форуме-конкурсе студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования», который состоится 19-21 мая 2021 г., и номинированы для участия в конкурсе «Молодые лидеры науки – 2021» по итогам всех мероприятий Центра компетенций ЮНЕСКО за 2021 год.

 

Информационное письмо

Требования к оформлению тезисов

Рекомендация научного руководителя

 

По вопросам участия обращаться:

Головченко Антон Евгеньевич,

заместитель директора ИГДГиГ по научной работе

пр. им. газ. Красноярский рабочий, 95/164, e-mail: antong77@yandex.ru