Торжественное вручение дипломов!

17 февраля 2021 года в 13:00 в Институте горного дела, геологии и геотехнологий (центр студенческой культуры «Искатели», между 1 и 2 этажом) состоится торжественное вручение дипломов студентам специальности «Горное дело».

.

Поздравляем всех с успешным окончанием института и желаем профессиональных успехов!

.

.

.

В случае, если Вы не сможете присутствовать на торжественном вручении дипломов 17 февраля, диплом об окончании может быть получен одним из следующих способов:

  1. В учебном департаменте по адресу ул. Киренского 26а, ауд. 2-35, после регистрации в онлайн-форме http://forms.sfu-kras.ru/appointment  (услуга: Получение документов об образовании (для окончивших университет и не получивших документ)
  2. Посредством операторов почтовой связи заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. http://forms.sfu-kras.ru/otpravka-dokumenta

       Телефон: +7 (391) 291-22-54

 

Напоминаем, что документы о предыдущем образовании можно получить одним из следующих способов:

  1. В учебном департаменте по адресу ул. Киренского 26а, ауд. 2-34, после регистрации в онлайн-форме http://forms.sfu-kras.ru/appointment  (услуга: Получение документов, переданных в приемную комиссию СФУ при поступлении)
  2. Посредством операторов почтовой связи заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении http://forms.sfu-kras.ru/documenti-pochtoi

       Телефон: +7 (391) 291-21-17