Открыт прием заявок на программу по разработке инновационных проектов «ТехноStart»

Уважаемые учащиеся ИГДГиГ!

.

КГАУ «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор» открывает прием заявок на программу по разработке инновационных проектов «ТехноStart», которая включает два крупных мероприятия:

.

  1. Преакселератор — курс по ускоренному развитию технологического стартапа с нуля. Мероприятие направлено на грамотное оформление заявки на различные программы по финансовой поддержке проектов. Проводится с 13 по 26 сентября 2021 г.
  2. Акселерационная программа — месячный интенсив, в ходе которого участники проработают свой инновационный проект. Итоговые работы будут представлены потенциальным инвесторам и поданы на гранты. Проводится с 27 сентября по 22 октября 2021 г.

.

Заявки на преакселератор принимаются до 13 сентября, на акселератор — до 26 сентября. Подать заявку на участие можно на сайте программы: http://технотрек24.рф/

Основная цель программы «ТехноStart» — развитие и поддержка студенческих инновационных проектов на ранних стадиях.

В рамках мероприятий участники научатся заполнять заявки на гранты и программы по финансовой поддержке проектов, составлять смету проекта, оформлять права на интеллектуальную собственность , а также освоят бизнес-инструменты для развития своего проекта.

Обращаем внимание, что за участие и победу в мероприятиях даются баллы на повышенную стипендию по научно-исследовательской деятельности.

 

По вопросам регистрации и участия в мероприятиях обращаться в Центр инновационного консалтинга СФУ на почту mp@sfu-kras.ru или по телефону: +7(391)206-30-87