Сибирскому федеральному — 15 лет!

Институт горного дела, геологии и геотехнологий поздравляет Сибирский федеральный университет с 15-летием!

.
За эти 15 лет совместной работы мы смогли добиться больших высот! Наши выпускники успешно работают во многих крупных горнодобывающих компаниях страны, участвуют в освоении известных месторождений и ищут новые.

Благодаря Университету наш институт развивается: в 2017 году был создан R&D-центр ГМК «Норильский никель», сотрудниками которого было найдено 2 новых минерала!

За эти годы Институт неоднократно был удостоен «Горного Оскара» — престижной награды международного горно-геологического форума в номинациях «Новатор года» и «За достижения в развитии горного образования», что, конечно, было бы невозможно без поддержки Университета.

.

Мы многого достигли и намерены в дальнейшем только наращивать темпы нашего роста!