Об организации обучения студентов заочного отделения ИГДГиГ с 15.11.2021 г.

Уважаемые студенты заочного отделения ИГДГиГ!
.
В соответствии с приказом № 1190 от 12.11. 2021 г.  ИГДГиГ c 15.11.2021  продолжает дистанционное обучение студентов. Для прохождения промежуточной аттестации студентам-заочникам необходим доступ в «Мой СФУ» и «еКурсы». Время проведения занятий указано в расписании на сайте СФУ и выдано каждому преподавателю со списком студентов и их электронными адресами и адресом представителя учебной группы.
.
По вопросам организации занятий предлагается также обратиться к представителю учебной группы, который распространяет информацию о порядке доступа и проведения занятий для всей группы. В часы дистанционных занятий по расписанию преподаватель должен находиться на связи со студентами. По нерешенным с представителями групп вопросам можно связаться с преподавателями по электронной почте.
Деканат заочного отделения ИГДГиГ
Тел.: 206-37-13, e-mail: gorzaoch@yandex.ru