Вторая волна приемной компании: поступи в Горный!

Уважаемые абитуриенты!

С 10 августа стартует вторая волна приёмной кампании на вакантные бюджетные места направлений подготовки Института горного дела, геологии и геотехнологий СФУ:

• 21.05.02 Прикладная геология
  • 21.05.03 Технология геологической разведки
  • 21.05.04 Горное дело

Подавать документы могут как выпускники 11 классов, так и выпускники колледжей и техникумов. До 25 августа принимаются документы от всех, кто поступает по результатам ЕГЭ, и до 17 августа, если необходимы внутренние вступительные испытания.

Обучение проходит под нужды и на реальных задачах крупнейших горно-геологических предприятий страны: ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Полюс», АО «СУЭК», ПАО АК «АЛРОСА», АО Росгео» и др.

.

Все иногородние студенты размещаются в комфортабельных общежитиях.

.

Студенты пользуются всеми преимуществами одного из лучших университетских кампусов страны, посещают более 20 спортивных секций, состоят в творческих объединениях, имеют возможность заниматься научной деятельностью под руководством опытных наставников.

.

Для совмещения обучения и работы  желающим оформляются индивидуальные учебные планы.

Обращаться:

Заполни сам https://abiturient.sfu-kras.ru/