День знаний в ИГДГиГ!

Уважаемые первокурсники института горного дела, геологии и геотехнологий!

1 сентября для Вас, новоиспеченных студентов ИГДГиГ, знаковый праздник, знаменующий новый, студенческий этап вашей жизни. Вот что мы для Вас приготовили:

• в 9:30, на площадке перед корпусом №20 СФУ (пр.им. газеты «Красноярский рабочий», 95) состоится торжественная линейка, где вы познакомитесь со своими одногруппниками, администрацией института, кураторами учебных групп, а также сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы;
  • в 18:00, во внутреннем дворике главного корпуса СФУ (пр. Свободный, 79) состоится общеуниверситетский праздник, где Вас ждет обширная развлекательная программа и множество интерактивных площадок.

Поздравляем всех первокурсников и с нетерпением ждем Вас в стенах нашего института!

Уважаемые студенты 2-6 курсов института горного дела, геологии и геотехнологий!

Поздравляем Вас с Днем знаний! Надеемся, Ваши учебные и производственные практики прошли увлекательно и продуктивно! Вы ведь успели за время каникул перевести дух и подготовиться к новому учебному году?

Для студентов 2-6 курса ИГДГиГ занятия начинаются с 1 сентября согласно расписанию, которое вы можете посмотреть на сайте ИГДГиГ, а также на сайте СФУ.