Красноярский бизнес-инкубатор начал прием заявок на образовательную программу для УМНИКОВ

Приглашаем к участию подавших или планирующих подать заявку в 2017 году на программу «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Образовательная программа проводится с 18 по 23 сентября 2017 года совместно с Сибирским федеральным университетом, Сибирским государственным университетом науки и технологии, Красноярским государственным медицинским университетом, Красноярским государственным аграрным университетом, компанией «Вusiness&Вusiness».

Основной задачей программы является не только поиск и доработка инновационных решений, но и формирование стратегии коммерциализации проектов. Рекомендации экспертов программы помогут участникам подчеркнуть научную ценность своих проектов, их бизнес-потенциал, сформировать стратегию защиты интеллектуальной собственности и подготовить презентацию для участия в полуфинале программы «УМНИК».

К участию приглашаются:

• студенты и молодые ученые с научно-технологическими проектами, желающие принять участие в конкурсе «УМНИК» Фонда содействия инновациям;
  • победители, финалисты и участники конкурса «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Спикерами программы выступят:

Гетц Евгений Александрович, генеральный директор ООО «Центр поисковых исследований ОАО «ИСС», заместитель генерального директора – руководитель проектного офиса НТИ АЭВ «Кластер инновационных технологий ЗАТО г. Железногорск», эксперт Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, участник рабочей группы по разработке дорожной карты Аэронет Национальной технологической инициативы.

Андреева Татьяна Владимировна, руководитель Красноярского регионального подразделения Российского экспортного центра.

Молчанов Алексей Павлович, учредитель, тренер-консультант компании «Вusiness&Вusiness».

Савина Виктория Сергеевна, кандидат юридических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой авторского права, смежных прав и частноправовых дисциплин Российской государственной академии интеллектуальной собственности.

Ревинский Олег Витальевич, кандидат юридических наук, доцент кафедры патентного права и правовой охраны средств индивидуализации Российской государственной академии интеллектуальной собственности.

Нечепуренко Любовь Михайловна, патентовед компании «Ярпатентъ».

Для участия необходимо до 14 сентября пройти регистрацию: https://kgau-kritbi.timepad.ru/event/551111.