Конкурс «Лучший студент — 2015» СФУ

Приглашаем студентов начиная со 2-го курса, магистрантов и аспирантов нашего университета принять участие в традиционном конкурсе СФУ «Лучший студент — 2015». Этот конкурс направлен на выявление и поощрение наиболее талантливых, инициативных и творческих студентов. Победители конкурса получат отличительный знак — серебряный значок СФУ и памятный диплом.

В конкурсе могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты очной формы обучения всех институтов СФУ. Необходимым условием участия является наличие оценок «хорошо» и «отлично» за две последние сессии (исключение составляет номинация «За успехи в учебе», необходимым условием для участия в данной номинации является наличие оценок только «отлично» за весь период обучения). Для студентов магистратуры также необходимо наличие диплома с отличием.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 25 ноября 2015 года (включительно) с помощью онлайн-регистрации с прикреплением подтверждающих документов в отсканированном виде. В случае победы в конкурсе необходимо будет представить оригиналы документов, подтверждающих указанные достижения.

Принять участие можно в любых номинациях, заполнив следующие формы:

Конкурсная комиссия института до 4 декабря 2015 года выберет номинантов для участия в конкурсе на уровне университета, победители которого, в свою очередь, будут определены до 17 декабря 2015 года.

Церемония награждения победителей конкурса «Лучший студент — 2015» состоится на новогоднем концерте Центра студенческой культуры СФУ.

По всем вопросам обращаться:

Отдел молодёжных проектов СФУ, +7 (391) 291-27-97, omp@sfu-kras.ruпр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Б1-02