Конкурс «Однажды в библиотеке»

Уважаемые преподаватели и сотрудники!       

Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе «Однажды в библиотеке», приуроченному к 10-летию Научной библиотеки СФУ.

 Цель конкурса – популяризация книг и чтения. Задача конкурса – создание социально-привлекательного имиджа современной библиотеки.

Мы ждём работы от всех, кто способен творить, мечтать и реализовывать идеи, будущих и настоящих писателей и поэтов, фотографов и видеографов, художников и дизайнеров.

Номинации конкурса:

  • «Библиотечные истории» – эссе, стихотворения, рассказы на заданную тему, возможно, юмористического содержания;
  • «Режиссёр в библиотеке» – видеоролики, клипы, буктрейлеры;
  • «Библиотека в картинках» – рисунки, фотографии библиотеки внутри и снаружи, селфи, фотографии с участием библиотечных книг.

 Что нужно сделать?

  1. Выбрать одну из номинаций и выполнить конкурсную работу. Все условия и технические требования прописаны в положении конкурса;
  2. До 21 октября 2017 года заполнить и отправить заявку на участие, прикрепив конкурсную работу. Если размер материала превышает 200 Мб, отправить работу на электронную почту mromanuk@sfu-kras.ru с пометкой «Конкурс «Однажды в библиотеке».

Подать заявку на участие в конкурсе можно  на сайте  научной библиотеки в разделе «Объявления».

По результатам конкурса в каждой номинации присуждаются по 3 призовых места. Победители получат памятные призы от Научной библиотеки, актуальные мотивационные книги, вдохновляющие на творческие подвиги.

Конкурсные работы принимаются с 26 сентября до 21 октября 2017 года. Итоги конкурса будут подведены 25 октября 2017 года.

Дополнительная информация по телефону 8 923 317 16 05vk.com/nbsfu.