Фонетический конкурс на английском языке

1 декабря 2017 года на кафедре иностранных языков для естественнонаучных направлений прошел отборочный тур фонетического конкурса на английском языке

В конкурсе приняли участие студенты 1-2 курсов, прозвучали стихи английских и американских авторов на тему SEASONS.

Жюри особо отметило выступление Дениса Валеева, студента группы ГГ17-10-ГПС (Autumn by Kristopher John Brennan; преподаватель Богданова А.И.) и Никиты Попова, студента группы ГГ17-06-ГИМ (Stopping by woods on a snowy evening by R.Frost; преподаватель Щепелева В.И.)

CONGRATULATIONS!

Впереди еще один конкурс на английском языке – фестиваль HOLLYWOOD HITS ENGLISH FEST, который состоится 12 декабря 2017 года в 14.00 часов на сцене актового зала Конгресс-Холла. Команда ИГДГиГ готовится принять в нем участие.

Приглашаем поддержать ребят и пожелаем им удачи!

Кафедра иностранных языков для естественно научных направлений