Приглашаем преподавателей и студентов на ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА АКТИВНОГО ОТДЫХА В СПОРТ — ОТЕЛЕ «ДИВНЫЙ»

16 декабря 2017 года приглашаем на открытие зимнего сезона и нового маршрута выходного дня в спортивный комплекс «Дивный»!

В 10:00 отправляемся от железнодорожного вокзала г. Красноярск/ в 18: 00 возвращаемся.

Комфортный экскурсионный поезд домчит пассажиров по живописным местам вдоль берега Енисея до Дивногорска. Поезд оснащен санузлами, аудио- и видео-оборудованием, у каждого пассажира мягкое сиденье и столик.

В программе: экскурсия в поезде, в «Дивном» вас ждет выступление творческих коллективов, работа сувенирных лавок, семейная и детская локации,  зона барбекю, конкурсы, розыгрыши призов, спортивный квест (стрельба из лука, «эстафета на плюшках», командные лыжи (для командного зачета), биатлон, фигурное метание валенков, стрельба из винтовки на дальнее расстояние, кросс на снегоходе!

Приходите побороться за главный приз!

Бонусы: специальные цены для преподавателей и студентов — 600 рублей!

Маршрут выходного дня осуществляется туроператорм «Азимут» совместно АО «Краспригород» +7 (391) 223-23-32