Катышев П.В. стал победителем в конкурсе «Одаренность»!

IMG_4807Прошел ежегодный конкурс «Одаренность», в целях поощрения талантливой молодежи, проявившей себя в различных сферах деятельности и внесшей вклад в развитие  Кировского района нашего города. В этом году победителей конкурса выбирали в несколько этапов: первый этап – заочный, в котором изучались портфолио претендентов (дипломы и сертификаты об участии в общественных мероприятиях, награды и грамоты, перечень публикаций, дипломов и т.д.), второй очный – самопрезентация перед членами конкурсной комиссии в Администрации Кировского района. Возраст участников был от 14 до 30 лет. Отдельно хотелось бы отметить, что ребята школьники, которые также принимали участие в конкурсе креативно, интересно, с долей самоиронии подготовили видео-сюжеты о своей жизни, друзьях, хобби!

По итогам самопрезентаций жюри, в состав которого входили  известные спортсмены, деятели культуры, руководители предприятий района, определили  11 лучших. Руководитель администрации района Владимир Саар поздравил лауреатов и вручил им дипломы,  денежные премии.

От ИГДГГ СФУ Лауреатом премии руководителя администрации Кировского района «Одарённость — 2015» в номинации «За высокие достижения в учебной и исследовательской деятельности» стал инженер кафедры «Открытые горные работы» Катышев Павел Викторович

 

Поздравляем!

IMG_4810 IMG_4848 IMG_4852

Отдельное спасибо Администрации Кировского района за организацию замечательного мероприятия!

Подробности.