Конкурсный отбор граждан по программам военной подготовки солдат и сержантов запаса

Факультет военного обучения военно-инженерного института проводит конкурсный отбор граждан для допуска к обучению по программам военной подготовки СОЛДАТ И СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА (только граждане мужского пола, ОЧНОЙ формы обучения за 2 года до окончания образовательной организации).

НАЧАЛО  ОБУЧЕНИЯ В СЕНТЯБРЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА.

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР:

— регистрация, приём заявлений и копий документов от граждан, изъявивших желание пройти военную подготовку на факультете военного обучения – с 12 марта по 15 июня 2018 г.;

— прохождение медицинского освидетельствования (военно-врачебной комиссии) и профессионального психологического отбора в военном комиссариате по месту учёта гражданина – по 11 июля 2018 г.

Бланк заявления и направления в военный комиссариат заполняется и получается ЛИЧНО.

К заявлению прилагается:

1. Копия паспорта гражданина Российской Федерации.
  2. Копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
  3. Копия зачетной книжки.
  4. Фотографии (без головного убора) 3х4 – 4 шт.

при себе иметь студенческий билет.

ВТОРОЙ ЭТАП – ОСНОВНОЙ ОТБОР:

— предоставление в учебную часть ФВО (ауд. 3-08а) результатов медицинского освидетельствования, профессионального психологического отбора, успеваемости и других документов – до 13 июля 2018 г.

— проверка и оценка уровня физической подготовленности кандидатов:

Военная кафедра №1 ФВО (г. Красноярск) – 16, 17, 18 июля 2018 г. (место и время будут указаны дополнительно);

— оценка результатов основного отбора и доведение решения о допуске кандидатов к военной подготовке (проводится в форме собеседования) – 25, 26, 27 июля 2018 г. (г. Красноярск, ул. Академгородок 13А, ауд 3-05, начало – в 10.00.).

Внимание: К основному отбору допускаются граждане, прошедшие медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор в военном комиссариате.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: ВОЕННАЯ КАФЕДРА № 1, г. Красноярск, ул. Академгородок 13а, ауд. 3-08а (телефоны для справок: 206-33-20; 206-33-16, режим работы: понедельник — четверг с 09.00 до 16.00)