В СФУ пройдёт День Роснефти

30 марта 2018 года с 10:00 до 16:00 по адресу пр. Свободный, 82, стр. 6, корпус № 25, в актовом зале пройдёт День Роснефти. Мероприятие поможет студентам найти место для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. К участию приглашаются все желающие.

В программе мероприятия:

• конкурс профессионально-технических навыков в нефтегазовой отрасли — «Профессиональные кейсы»;
  • творческий конкурс видеороликов на тему: «Рабочая профессия в нефтегазовой отрасли»;
  • конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор добычи нефти и газа».

Также в формате свободного общения пройдёт собеседование с представителями обществ групп ПАО «НК „Роснефть“», где каждый студент сможет узнать о предоставляемых для него возможностях дальнейшего трудоустройства и прохождения практики.

Участниками мероприятия станут представители крупнейших компаний отрасли:

• Восточно-Сибирский филиал ООО «РН-Бурение»;
  • ООО «РН-Ванкор»;
  • ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть»;
  • ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»;
  • АО «Ачинский НПЗ ВНК»;
  • АО «Востсибнефтегаз»;
  • АО «Ангарская НХК».

Впервые в Дне Роснефти в СФУ примут участие ООО «РН-Комсомольский НПЗ», АО«Сибнефтегаз» и ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча».

Добавим, в финале будут объявлены обладатели корпоративной стипендии ПАО«НК „Роснефть“», а самые активные студенты по итогам мероприятия станут обладателями одного из сертификатов на прохождение оплачиваемой практики в обществах группы ПАО «НК „Роснефть“».

Более подробную информацию можно найти на сайте Института нефти и газа, в разделе «День Роснефти».