Уважаемые абитуриенты!

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с порядком приёма в вузы России в 2016 году можно получить за индивидуальные достижения до 10 дополнительных баллов к сумме баллов ЕГЭ.

Среди интеллектуальных и творческих конкурсов, предоставляющих возможность получения дополнительных баллов – олимпиады, интеллектуальные и творческие конкурсы, проводимые Сибирским федеральным университетом.

Перечень конкурсных мероприятий, в которых могут принять участие абитуриенты Института горного дела, геологии и геотехнологий представлен ниже.

• Краевая геологическая олимпиада школьников «Юный геолог»

• «Самый умный абитуриент Сибири»

• Олимпиада «13 элемент. Alхимия будущего»

• Олимпиада «Бельчонок»

• Университетская олимпиада «Курс на СФУ» для слушателей подготовительных курсов

• Конкурс для иностранных поступающих «TAIGA challenge»

• Зимняя олимпиада КЛШ 2015

Учет индивидуальных достижений будет происходить следующим образом: за первое место начисляется 5 дополнительных баллов, за второе – 3 балла, за третье – 2 балла.

Вся актуальная информация о сроках и условиях проведения конкурсных мероприятий расположена на сайте dovuz.sfu-kras.ru

Также следите за обновлениями в системе SDO.SFUKRAS.RU и консультируйтесь по вопросам поступления в группе vk.com/sfu2016.