Конкурс Красноярск 2020

Добрый день, уважаемые коллеги!

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Красноярск 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020»,
который пройдет в 2 сессии:
С 26 по 29 марта пройдет конкурс для молодежи левого берега, а с 02 по 05 апреля для молодежи правого берега  г. Красноярска.

Конкурс «Красноярск  2020»  направлен на поддержку инициативы молодежи и молодежных инициативных групп на территории города Красноярска путём материальной и иной поддержки проектов.
Положение о конкурсе и программа проведения в приложении.
В рамках конкурса пройдет Школа проектной грамотности по заполнению проектных заявок и защита проектов перед конкурсной комиссией.
Заявка на участие в конкурсе подается  в онлайн — форме, которая размещена по электронному адресу   http://goo.gl/forms/lhcyr5Ko1V
Заявка  оформляется каждым членом проектной команды.

Прием заявок продлится до 18 марта!

Адрес проведения левобережной сессии:  ул. Марковского, 57 (Сибирский государственный технологический университет)
Адрес проведения правобережной сессии: уточняется

Контактная информация по вопросу проведения конкурса «Красноярск 2020»:

Муниципальное молодежное автономное учреждение «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор» (ММАУ ЦПМП «Вектор»,

адрес: г. Красноярск, пр. Металлургов, 22 «А», тел.: (391) 224-00-12, электронная почта: vectormc@bk.ru,

контактное лицо: Бикенѐва Анастасия Игоревна, начальник проектно-аналитического отдела ММАУ «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор».