Результаты назначения повышенных стипендий

Стипендиальная комиссия ИГДГиГ сообщает результаты заседания по назначению дополнительных повышенных стипендий за достижения в общественной, научно-исследовательской и культурно-творческой деятельности (прилагаемый файл).
Чтобы узнать результаты назначения повышенных стипендий в данных номинациях, необходимо:

— узнать номер своей заявки (индивидуальный номер приходил на ваш электронный адрес после заполнения электронной формы заявки на получение повышенной стипендии);
— открыть документ с результатами назначения повышенных стипендий в данных номинациях и определить свой рейтинг в общей статистике (номера заявок конкурсантов, получивших стипендию, выделены зелёным цветом).

Скачать тиблицу «Результаты»

По возникающим вопросам можно обращаться в деканат горно-геологического факультета (пр. Красноярский рабочий, 95, ауд. 248, телефон +7 (391) 206-36-61