Об участии в олимпиаде «Я — профессионал».

Оргкомитет олимпиады по направлению «Геология» приглашает студентов ИГДГиГ принять участие в олимпиаде «Я — профессионал».

С 26 сентября по 22 ноября 2018 года идёт регистрация для участия во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал». Инициатором этого большого проекта выступили: Российский союз предпринимателей и промышленников, организация «Деловая Россия», Группа компаний «Просвещение».

В олимпиаде «Я — профессионал» представлено 54 направления и, в частности, «Геология».

По итогам олимпиады прошлого года, в ней приняли участие 295000 человек, из них 4824 приняли участие в очном туре олимпиады. Победителями и призерами олимпиады по направлению «Геология» стали студенты из БашГУ, ДВФУ, КемГУ, КФУ, МГУ, ПГНИУ, СПбГУ, ТГУ, ТПУ, УГГУ.

Найти исчерпывающую информацию о мероприятии, зарегистрироваться и решить демонстрационные версии вариантов заданий отборочного тура и заключительного этапа можно на официальном сайте олимпиады https://yandex.ru/profi/.

Мероприятие поможет студентам укрепиться в осознании правильности выбора специальности, помочь при поступлении в магистратуру и аспирантуру, пройти стажировку в крупных российских компаниях, попасть в национальную базу «Я — профессионал».