Директор ИГДГиГ СФУ удостоен краевой награды

6 ноября 2018 года губернатор Красноярского края Александр Усс вручил директору Института горного дела, геологии и геотехнологий Владимиру Макарову  почётную грамоту губернатора Красноярского края.

Всего краевых наград были удостоены четыре представителя Сибирского федерального университета (Евгений Ваганов, Владимир Макаров, Болеслав Ковальский, Олег Железняк).

В своей приветственной речи Александр Усс отметил, что среди лауреатов поистине выдающиеся люди из разных территорий Красноярского края.

«Выдающийся полярник, учёный Отто Шмидт говорил о том, что настоящего человека тянет туда, где трудно. Поэтому всех вас объединяет стремление идти туда, где трудно, успешно преодолевая эти трудности во имя блага земляков и своей страны. От лица всех красноярцев благодарю и поздравляю вас с заслуженными наградами», — резюмировал Александр Викторович.

Поздравляем нашего Директора, благодарим за мудрое руководство и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!