Сформирован рейтинг по повышенной стипендии

В институте горного дела, геологии и геотехнологий сформирован рейтинг заявок студентов, претендующих на получение повышенной стипендии в номинациях за научно-исследовательскую , культурно-творческую ,  общественную деятельность. Стипендиальная комиссия института  определит студентов, которые будут получать повышенную стипендию.

Чтобы узнать свой рейтинг необходимо:

1. Узнать номер своей заявки (индивидуальный номер приходил на ваш электронный адрес после заполнения электронной формы заявки на получение повышенной стипендии);
  2. Открыть документ с результатами назначения повышенных стипендий в данных номинациях.

До 20 сентября можно подать апелляционное заявление в стипендиальную комиссию института с просьбой пересмотреть заявку. Обращаться необходимо в деканат по адресу пр. Красноярский рабочий, 95, ауд. 248.

Скачать список