Стартовал приём заявок для участия в конкурсе «Студент года СФУ»

Стартовал приём заявок для участия в общеуниверситетском конкурсе «Студент года СФУ». К участию приглашаются студенты очной формы обучения ( специалисты, бакалавры и магистранты) со 2 курса. В рамках конкурса комплексно оцениваются достижения студента в учебной, научной, спортивной, культурно-творческой и общественной направлениях деятельности.

Необходимым условием участия в конкурсе является отсутствие академической задолженности по учебным дисциплинам и учебно-производственной практике.

С подробными критериями оценивания и формой заявки можно ознакомиться в Положении о конкурсе (.pdf, 1,86 МБ).

Если Вы соответствуете указанным критериям и считаете себя достойным звания «Студент года СФУ», необходимо принести свою заявку в деканат (аудитория 248 л.к.) заместителю заведующего горно-геологического отделения  Братухиной Наталье Аркадьевне.

При себе иметь:

• резюме (форма во вложении);
  • скан-копии документов, подтверждающих Ваши достижения.

Заявки принимаются до 4 июня 2019 года включительно.