О трудоустройстве в Отдел полиции № 3 МУ МВД РОССИИ «КРАСНОЯРСКОЕ»

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ № 3 МУ МВД РОССИИ «КРАСНОЯРСКОЕ»  (пер. Автобусный, 6) приглашает на службу в органы внутренних дел лиц в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, желающих посвятить себя обеспечению безопасности граждан своей страны и борьбе с преступностью.

Сотрудники органов внутренних дел имеют право:

– на ежегодную компенсацию проезда в отпуск сотрудника и одного члена семьи сотрудника;

–  на льготное санаторно-курортное лечение;

–  на бесплатную медицинскую помощь, бесплатное обеспечение лекарствами в медицинских учреждениях системы МВД России;

–  на получение высшего образования в образовательных организациях МВД России на бюджетной основе (независимо от уже имеющегося).

Все сотрудники полиции подлежат обязательному государственному страхованию и имеют право на страховые выплаты при получении травм, как на службе, так и в быту.

Предусмотрена частичная денежная компенсация найма жилого помещения для сотрудника и членов его семьи, первоочередное получение мест в дошкольных учреждениях для детей сотрудников.

Стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск продолжительностью от 40 дней.

Обращаться по телефонам: ­

8-902-9916895, 2-490-347, 8-999314-01-72.