Новый сезон конкурса проектов от Лаборатории Русала

В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата, магистратуры и аспиранты Университета в возрасте до 30 лет.

Участники имеют возможность предложить и реализовать проекты, направленные на развитие крупнейшей компании ОК РУСАЛ. Инновационные решения могут быть из различных областей: металлургии, горного дела, экологии, строительства, проектирования, экономики, бизнес- информатики и многих других специальностей.

Участие в конкурсе – уникальный шанс воплотить свои идеи, найти единомышленников, развить навыки проектной деятельности, познакомиться с крутыми экспертами и стать частью крупной Компании, лидирующей в алюминиевой отрасли – ОК РУСАЛ.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО ДО 22 МАЯ 2020 ГОДА:

1. Собрать команду до 5 человек (обязательно наличие научного руководителя из числа ППС университета);
  2. Подготовить проект;
  3. Заполнить заявку по образцу;
  4. Отправить заявку на почту labrusal@yandex.ru

Ключевые даты Конкурса нового сезона:

• 2 марта 2020 года – 22 мая 2020 года – прием заявок на участие в конкурсе;
  • 22 мая 2020 года — 5 июня 2020 года – экспертиза проектных решений, краш-тест;
  • 5 июня 2020 года — 19 июня 2020 года – доработка проектных решений;
  • 23 июня — 26 июня – защита проектных решений перед экспертной комиссией.

Подробности в официальном сообществе