Об организации образовательного процесса с 17 марта 2020 года

Уважаемые студенты и преподаватели!

В соответствии с приказом от 16.03.2020 № 318 «Об организации образовательного процесса» с 17 марта по 04 апреля 2020 года контактная работа обучающихся и профессорско-преподавательского состава должна быть организована исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

В университете существуют собственная система электронного обучения E-learning SibFU, где размещены учебно-методические материалы по всем образовательным программам. Для взаимодействия преподавателей и студентов в дистанционном формате действуют онлайн-сервис «Вебинар» и платформа «Мой СФУ».

При этом образовательные программы должны быть реализованы с применением дистанционного обучения в полном объёме, а расписание пересдач зачётов и экзаменов для ликвидации академической задолженности студентов будет дополнительно скорректировано.

Оперативное информирование по вопросам организации учебного процесса размещено на платформе «Мой СФУ» в группе ИГДГиГ.

318 ПРИКАЗ (pdf.3.31 Мб)