Конкурс «Золотой кадровый резерв СУЭК»

Отдел молодёжных проектов СФУ приглашает студентов нашего университета принять участие в конкурсе Сибирской угольной энергетической компании «Золотой кадровый резерв СУЭК».

Конкурс проводится в целях привлечения талантливых студентов, имеющих потенциал для работы на предприятиях крупнейшего угледобывающего холдинга страны в условиях инновационного развития экономики.

У конкурсантов есть возможность представить свои проекты в шести номинациях:

• «Уголь промышленности 21 века»;
  • «Умный сервис на службе человека»;
  • «Искусство коммуникации»;
  • «Информационные технологии»;
  • «Безопасная среда»;
  • «Кадры решают все».

На конкурс могут быть представлены:

• исследовательские разработки и проектные идеи по инновационному развитию и совершенствованию отрасли;
  • творческие работы с конкретной прикладной значимостью, практические проекты, бизнес-предложения;
  • эссе по решению проблемы.

Конкурс «Золотой кадровый резерв СУЭК» — это не просто возможность успешного трудоустройства в одной из крупнейших угольных компаний страны, но и множество приятных бонусов. В случае победы в региональном этапе, вы будете приглашены на торжественное награждение в Москву, а если станете призёрами и победителями российского этапа, то вас ждёт ещё и денежное вознаграждение.

Экспертное жюри будет оценивать работы на предмет:

• актуальности и обоснованности заявленной проблемы;
  • наличия механизма её решения;
  • реалистичности и реализуемости.

Учтены будут и такие факторы, как креативность и творческий подход авторов к решению задачи. Кстати, проекты могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

Участникам необходимо до 15 октября 2015 года отправить анкету на электронную почту omp@sfu-kras.ru. Бланк для заполнения анкеты, а также подробную информацию можно найти в положении о конкурсе (.pdf).

Справка

АО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК) — крупнейшее в России угольное объединение по объёму добычи. Компания обеспечивает около 30 % поставок угля на внутреннем рынке и примерно 25 % российского экспорта энергетического угля. Предприятия СУЭК расположены в Красноярском, Забайкальском, Приморском и Хабаровском краях, Кемеровской области, республиках Бурятия и Хакасия.

По всем вопросам обращаться:

Отдел молодёжных проектов СФУ, Рузанна Усманова (специалист), +7 (391) 291-27-97, пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Б1-02