Информация для преподавателей по дистанционному обучению студентов-заочников 5 и 6 курсов ИГДГиГ

В соответствии с приказами №318  от 16.03.2020 г. и № 359  от 26.03.2020 г. ИГДГиГ переходит на дистанционное обучение студентов. Весенняя сессия пятого и шестого курса пройдет дистанционно в установленные сроки. Для прохождения промежуточной аттестации студентам предложено получить доступ в «Мой СФУ» и «еКурсы». Время проведения дистанционных занятий указано в расписании на сайте СФУ и будет выдано каждому преподавателю со списком студентов и их электронными адресами и адресом представителя учебной группы.

 

По вопросам организации занятий предлагается заблаговременно обратиться к представителю учебной группы, который распространит информацию о порядке доступа и проведения занятий для всей группы. В часы дистанционных занятий по расписанию преподаватель должен находиться на связи со студентами.

 

Если информация о порядке проведения занятия не поступила к студенту заблаговременно, ему предложено обратиться к другим студентам учебной группы и после этого по нерешенным вопросам он может связаться  с преподавателем по электронной почте.